Vita brevis, ars longa
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форумы Music_CORP » Корпорация » Off-line деятельность » Активный отдых ("..Поиски вдохновения..")
Активный отдых
BaHoДата: Четверг, 28.05.2009, 21:39 | Сообщение # 1
Идеолог-администратор
Награды: 1
Статус: Offline
Этим летом, мы решили предложить Вам поучавствовать в нашем маленьком путешестии. Зная, что большая половина посетителей и участников Music_CORP жители Белгорода решили сделать небольшую поезду. Точки отправления у всех разные конечно, но всё же.
Лично моя точка отправления - Санкт-Петербург

И пока я предлагаю такой маршрут:
Санкт-Петербург - Белгород ( Вписка обеспечена участниками "MC Белгород" ) Проживание пару тройку дней. Не больше недели.
Далее обратный маршрут: Белгород - Санкт-Петербург (уже с белгородскими участниками)
Проживание в СПб или в пригороде, так же возможно проживание в палатке и много прочих радостей жизни.
Ещё возможны варианты поездок в соседние города (Например, из Белгорода можно поехать в Москву, а из неё уже на электричках в СПб)

Вообщем решать Вам! Конечно, будем рады если присоединитесь. У Вас ещё есть время подумать (т.к. я ещё сам не на 100% уверен что смогу.)
Очень будем рады присоединениям по пути следования.

С вопросами и предложениями стучите в личку или в ICQ 202376083

Будем рады! Успехов и Удачи!

Форумы Music_CORP » Корпорация » Off-line деятельность » Активный отдых ("..Поиски вдохновения..")
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Music_CORP © 2018Используются технологии uCoz